Что известно о состоянии певицы МакSим и какие прогнозы дают врачи

0
403

Что известно о состоянии певицы МакSим и какие прогнозы дают врачи

Некоторое время назад стало известно о том, что российская певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, вышла из комы, и теперь поклонников и не только интересует, как она себя чувствует и когда можно ожидать полного восстановления после недуга. От официальных представителей звезды время от времени появляется правдивая информация о ее состоянии.

Что произошло с певицей МакSим

Что известно о состоянии певицы МакSим и какие прогнозы дают врачи

Известно, что в середине июня 2021 года певица МакSим попала в больницу, где у нее было диагностировано воспаление легких. Сначала поражение было более 40%, а через некоторое время возросло почти до 80%. Накануне этих событий артистка выступала в Казани, и уже тогда почувствовала себя плохо. Тест на коронавирус дал отрицательный результат.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Глава UFC отреагировал на недовольство лишившегося титульного боя Гейджи

Из-за сильного поражения легких и плохого состояния МакSим, врачами было принято решение о том, чтобы ввести ее в кому. 19 июня звезду эстрады подключили к аппарату ИВЛ, а через несколько дней, когда стало понятно, что он не справляется, и тогда был подключен аппарат ЭКМО.

После этого на просторах интернета появлялось много информации о том, как себя чувствует Марина Абросимова, и большее количество информации было неправдивой. Некоторые данные опровергали официальные представители певицы, а некоторые не были ни подтверждены, ни опровергнуты. В какой-то момент появились данные о том, что у певицы отказывает легкое и есть сбои в работе сердца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Директор певицы МакSим рассказала о ее состоянии

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Православные христиане отмечают Сретение Господне

Что известно о состоянии здоровья исполнительны МакSим на 1 августа 2021 года

Что известно о состоянии певицы МакSим и какие прогнозы дают врачи

Маргарита Соколова, которая является директором артистки и официальным представителем, отмечает, что периодически МакSим выводят из медикаментозного сна, и последний раз она даже смогла самостоятельно дышать. Врачи наблюдают за состоянием звездной пациентки, и когда видят, что оно стабильно, то разрешают Марине бодрствовать. Есть состояние не сильно стабильно и требуется отдых, то снова исполнительницу хита “Знаешь ли ты” погружают в медикаментозный сон или искусственную кому.

Как стало известно редакции издания www.1rre.ru , представители певицы отмечают, что улучшение состояния явно наблюдается, но говорить о том, что МакSим выздоровела окончательно, еще очень рано.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица МакSим пришла в сознание после медикаментозной комы

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Диетологи и священнослужители рассказали, в чем заключается опасность Великого поста

В интернете появлялась информация о том, что певица находится в частной клинике, пребывание в которой в течение двух недель обошлось в 1 млн. рублей, но на самом деле это не так. Финансовую помощь в лечении Марины Абросимовой оказывает известный невролог Рамиль Артюшев, и до этого он ей оказывал помощь, когда знаменитость упала с лошади.

<!—

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь