Что связывает комментатора Дмитрия Губерниева с майонезом

0
355

Что связывает комментатора Дмитрия Губерниева с майонезом

Дмитрий Губерниев снова засветился в весьма противоречивой истории. В этот раз известный спортивный комментатор позволил себе острое высказывание, относительно биатлониста Антона Бабикова. В сети уже появились шуточные комментарии, что Губерниев и Бабиков снова поссорились, на этот раз – из-за майонеза.

В чем причина нового конфликта между Губерниевым и Бабиковым

Что связывает комментатора Дмитрия Губерниева с майонезом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конфликт экс-биатлониста Александра Тихонова и комментатора Дмитрия Губерниева набирает обороты

Начнем с того, что у известного биатлониста в этом году далеко не самый лучший сезон в спортивной карьере – результаты спортсмена оставляют желать лучшего, да и с журналистами все далеко не гладко получается. Очередная история произошла во время тюменского этапа Кубка мира. В интервью Антон имел неосторожность прокомментировать организацию питания на соревнованиях. В целом, ничего плохого спортсмен не сказал, лишь то, что еда ему показалась довольно непривычной и жирной. Особо спортсмен сетовал на то, что все салаты были заправлены майонезом, и по его словам, иностранные гости жаловались на это и просили внести корректировки в меню. По сути, ничего критического в высказывании Антона не было, однако у Дмитрия Губерниева было свое мнение на этот счет, сообщает сайт 1rre.ru. На протяжении всего этапа комментатор акцентировал внимание на прекрасной организации соревнований, а тут такая неурядица с майонезом. В одном из репортажей Дмитрий не выдержал и все-таки зацепил Антона Бабикова.

«Очень расстроился и даже плакал в прямом эфире Бабиков, когда родственники приехали посмотреть, а результата в Тюмени не было. Может быть, оттого, что в салате было много майонеза», — сказал Губерниев

Бабиков же особо не расстроился по этому поводу, а на своих страницах в социальных сетях добавил, что такое поведение Губерниева, уже не удивляет. Ведь раньше комментатор неоднократно демонстрировал своим поведением, что рейтинги важнее профессионализма.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обратите внимание на эти 4 знака Зодиака — они бывают мелочными и узколобыми

Что связывает комментатора Дмитрия Губерниева с майонезом

Зачем Губерниев провоцирует конфликты

В иинстаграме многие болельщики, да и просто подписчики Бабикова встали на защиту спортсмена и писали, что комментатор Губерниев позволил себе «лишнего». Но и на это комментатор нашел резкий ответ. В этом сезоне из-за «майонезной истории», сам биатлон остался незамеченным, хотя индивидуальный тур вышел очень даже неплохим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Губерниева уволили с Матч ТВ: к чему может привести конфликт с Александром Тихоновым

Что связывает комментатора Дмитрия Губерниева с майонезом

С другой стороны, если рассуждать с точки зрения пиара, то Губерниев – профессионал с большой буквы и знает свое дело. Своими резкими и, порой даже жесткими высказываниями, комментатор создает такие информационные поводы, которые потом еще на протяжении долгих месяцев обсуждают в СМИ всех уровней, тем самым привлекает внимание к виду спорта, даже если сам сезон оказался скучным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Уголовную амнистию в России могут перенести на следующий год

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Провальный сезон: почему российские биатлонисты показывают такие низкие результаты?

В этом сезоне Дмитрий неоднократно задевал тренеров сборной России, спорил с подписчиками и не только и поддерживал интерес зрительской аудитории на достойном уровне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Губирниев публично оскорбил Воронеж, назвав город «вонючим»

Также, после «майонезного скандала», Губерниев добавил, что в жизни с Бабиковым поддерживает теплые дружеские отношения, а для эфира можно и «остринки» добавить.

<!—

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь