Чудеса осеннего равноденствия 2021 года раскроются совсем скоро

0
347

Чудеса осеннего равноденствия 2021 года раскроются совсем скоро

День осеннего равноденствия всегда зависит исключительно от астрономического календаря. Дата не является фиксированной, но чаще всего припадает на 22 или 23 сентября. В 2021 года День осеннего равноденствия выпадает на 22 сентября, а Солнце перейдет в Знак Весов. Согласно поверьям и приметам, этот день обладает невероятной энергетикой и может стать переломным в вашей жизни.

Какого числа осеннее равноденствие в 2021 году

День равноденствия считается одним из главных дней осени. В 2021 году День осеннего равноденствия выпадает на 22 сентября, поэтому еще есть время узнать об особенностях этого дня. Равноденствие – это не просто день, когда Солнце выходит и стоит столько, чтобы в итоге день и ночь были равны.

Чудеса осеннего равноденствия 2021 года раскроются совсем скоро

Осеннее равноденствие 2021 наступит:

  • 22 сентября в 19:21 по Гринвичу
  • 22 сентября в 22:21 по Московскому времени

Чудеса осеннего равноденствия

День осеннего равноденствия несет доброту, позитив и положительные моменты. С этим днем связано много традиций и поверий. Считается, что равноденствие – судьбоносный день, многим людям повезет, они смогут преодолеть проблемы без усилий. В этот день следует искать себя и прислушиваться к интуитивному мышлению, потому что отмечается обострение внутренних чувств.

Чудеса осеннего равноденствия 2021 года раскроются совсем скоро

22 сентября считается безупречным днем создания оберегов, проведения магических ритуалов. Славяне заканчивали сбор урожая и праздновали завершение полевых работ. Также в этот день можно и нужно проводить генеральную уборку по правилам фэн-шуй, а также избавляться от всего лишнего, очищать дом от негативной энергетики. Осенью 2021 года в день равноденствия можно открыть для себя новые горизонты, это время начинаний, перемен и наступления нового счастья.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дата открытия Олимпийских игр в Китае в 2022 году: когда быть празднику спорта?

В период равноденствия целебной считалась с давних времен проточная вода и рябина. Они приносили красоту и здоровье. Рябину использовали как оберег от злых сил для дома и для человека. На праздничный стол принято было в день равноденствия принято подавать пироги с капустой и ягодами.

Что надо сделать в день осеннего равноденствия

Эзотерики утверждают, что дни равноденствия обладают особой энергетикой, которая способна благоприятно повлиять на всю нашу жизнь. Для этого советуют провести 22 сентября, в день осеннего равноденствия 2021, обряды, чтобы этот период принес вам наибольшую пользу.

Чудеса осеннего равноденствия 2021 года раскроются совсем скоро

  • Обязательно встретьте рассвет. Выйдите на улицу, балкон или раскройте окно, посмотрите на восход, поприветствуйте новый день и новую ступень в своей жизни. Ощутите прилив счастья, «искупайтесь» в лучах солнца, представив, как солнышко согревает и обволакивает вас своей золотой энергией. Отпустите с благодарностью ненужное (привычки, лишние килограммы, людей, ситуации, вещи).
  • Поблагодарите бога за все хорошее, что у вас было в этом году, за то, чего вы сумели достичь, за все положительные моменты и радости, которые придавали вам уверенности и сил для движения вперед. Даже если вам пришлось столкнуться с трудностями, трудности – ценный опыт, без которого невозможно построить светлое будущее. Поблагодарите всех, кто оказывал помощь, поддерживал советом, теплыми словами. А тех, кто причинил вам боль простите и отпустите, а вместе с ними отпустите все свои обиды.
  • На осеннее равноденствие принято поминать ушедших предков. Сделайте символический алтарь: положите на него яблоки, рябину и другие плоды осени. Зажгите свечи и вспомните свой род. Поблагодарите, благословите, пожелайте им счастья. Угостите плодами осени. Проговорите фразу: «Наши предки, ешьте с нами». Только имейте ввиду, эту пищу нельзя есть самим, ее следует впоследствии отдать животным.
  • Если сорвать веточки рябины в этот день и положить их на подоконник или повесить над дверью, то можно уберечь свой дом от дурного глаза и плохих людей, которые могут войти в ваше жилище.
  • Привлекайте любовь. На осеннее равноденствие совершают ритуал, который поможет в будущем году найти любовь. Ритуал заключается в создании пары. Это означает, что если у вас есть какой-то личный предмет, нужно приобрести ему пару, то есть предмет для своего будущего избранника. Это может быть еще одна подушка, зубная щетка, полотенце и тому подобное.
  • «Зарядите» купюру своей энергией и положите в кошелек в отдельный кармашек или, как у меня, положите перед глазами на рабочем столе. Она будет преумножать ваши доходы.
  • Наговорите на старую вещь или напишите на листке свои болячки и сожгите их. Завяжите сами или попросите близкого позитивного человека повязать на левую руку красную шерстяную ниточку на 7 узлов. И на каждый узел мысленно или вслух, завязывая узелок, закладывайте свои желания.
  • Испеките пирог благополучия. Для того, чтобы следующий год был богатым на урожай, принес вам много радости, любви и здоровья в день осеннего равноденствия – испеките пирог. Это будет символизировать ваш достаток, благополучие, любовь и семейную жизнь. Пирог с капустой – символ денежной удачи, стабильных доходов в следующем году, пирог с мясом будет символизировать успех в карьере, удачное решение деловых вопросов, а пирог с ягодами – семейное благополучие.
  • ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Последние новости Украины на сегодняшний день, 9 апреля: обзор резонансных событий

    <!—

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь