Михаил Ефремов заболел в тюрьме

0
370

Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, попал на карантин в колонии в Белгородской области из-за простуды. В Белгородской области, как почти и по всей России, сильно похолодало. Возможно именно крещенские морозы стали причиной заболевания актера.

Михаил Ефремов: свежие новости на сегодня, 21.01.2021

«Да, Михаил Олегович приболел, но это не коронавирус. У него было что-то типа простуды. Все-таки колония — не дом родной. Сейчас осужденный чувствует себя лучше», — сообщил источник «МК».

По его словам, в колонии работают «очень хорошие врачи», которые быстро справились с недугом Ефремова.

В колонии, где осужденный Ефремов отбывает срок за ДТП, в результате которого погиб Сергей Захаров, соблюдаются все меры предосторожности в связи с пандемией коронавируса. К примеру, осужденные на прогулку ходят в масках. А посетители должны носить специальные защитные костюмы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Червы, Трефы: происхождение названий игральных карт

Кроме того, Михаил Ефремов страдает хроническим бронхитом, бронхиальной астмой (аллергическая форма, контролируемое течение). Это выяснилось еще во время судебного процесса. Среди сопутствующих заболеваний у актера диагностировали склеротическую болезнь сердца и жировую дегенерацию печени.

В колонии Михаил Ефремов осваивает профессию швеи-моториста. Обучение швейному делу занимает от 1 до 3 месяцев, после чего актеру придётся поработать по специальности. Впрочем, предполагается, что весной 2021 года, когда на свободу выйдет заключенный, занимающий в настоящее время в колонии должность заведующего клубом, это место отойдет Ефремову, который мечтает организовать в тюрьме любительский театр.

Ранее стало известно, что Михаил Ефремов отказался от услуг адвоката Андрея Алёшкина, с подачи которого он писал письма с извинениями родственникам погибшего по его вине курьера Сергея Захарова. Интересы Ефремова в настоящее время представляют адвокаты Владимир Васильев, Роман Филиппов и Петр Хархорин, которые работают над кассационной жалобой актера.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украина провела учения с турецкими беспилотниками над Черным морем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь