Настя, придется отвечать: что грозит Волочковой за пьяную выходку в самолете

0
261

Известная 45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова вновь неугомонно поместила себя в центр громкого скандала, итогом чего могут стать арест на 15 суток и денежный штраф. Как пишет издание ТАСС, санкциям заслуженная артистка РФ рискует подвергнуться за пьяный дебош на борту самолета в аэропорту Шереметьево.

Что грозит Волочковой за пьяную выходку в самолете «Аэрофлота», мнение юриста

Настя, придется отвечать: что грозит Волочковой за пьяную выходку в самолете

Известно, что в отношении известной балерины сотрудниками МВД РФ были составлены административные материалы по статье 20.1 КоАП — «Мелкое хулиганство», и по статье 20.6.1 — «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Как говорят юристы, наказание за такой проступок до 15 суток.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стрижка в сентябре 2022 года: в какие дни лучше отправиться к мастеру за новой прической по лунному календарю

Директор Волочковой подтвердила, что в самолете Анастасия была пьяной

45-летняя балерина отрицает свою вину, хотя очевидцы говорят об обратном. Ситуацию пришлось комментировать ее директору Светлане Герасимовой, которая подтвердила — звезда была в состоянии алкогольного опьянения, когда устроила дебош.

«Она трезвая не летает, потому что боится», — говорит официальный представитель Анастасии Волочковой.

Волочкова и ее новый бойфренд Сергей не считают себя виноватыми

Как пишут СМИ, Анастасия Волочкова устроила скандал на борту самолета, которые привез ее с Мальдивских островов в Россию. Очевидцы сообщают, что балерина была пьяна и отказывалась надеть маску. Анастасия несколько часов не хотела надевать защитную маску, но все-таки бортпроводники смогли уговорить ее, и воздушное судно благополучно село в аэропорту Шереметьево. Правда, по прилете Волочкову ждали в отделении полиции. На нее составили два протокола: за мелкое хулиганство, а также за отсутствие средств индивидуальной защиты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Алтайском крае ввели новые ограничения из-за коронавируса

Волочкова и ее новый бойфренд Сергей не считают себя виноватыми. По их словам, это была провокация, которую устроили бортпроводники. Более того, мужчина поддерживает любимую и считает, что нужно отправляться в суд.

«Мы с Настей сидели на своих местах, к ней подходили дети — пообщаться, сфотографироваться. Настя дарила им какие-то подарки. В какой-то момент она приспустила маску, чтобы выпить кофе. Потом пришел стюард и две девушки с камерами, начали снимать Настю без маски. Я спросил стюарда, сможет ли он пить кофе без маски. Я ему подал чашку, потом тоже взял камеру. Видно было, что этот молодой человек провоцировал нас на конфликт. Я грубо сказал ему об этом. Сидящие рядом дети испугались, один мальчик даже заплакал и убежал», — поделился избранник 45-летней балерины.

В Сети поддерживают звезду и говорят, что это явная провокация. Есть версия, что руководство «Аэрофлота» давно недовольно поведением скандальной Волочковой, поэтому хочет внести ее с стоп-лист.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жириновский написал заявление об уходе со всех должностей 

<!—

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь