Обновление Pushbullet свяжет прочно смартфон и компьютер

0
334

Большинство потребителей, как правило, владеют не одним, а несколькими устройствами. Чтобы упростить взаимодействие между любимыми электронными «игрушками» пользователей было создано приложение Pushbullet. Оно обеспечивает идеальную синхронизацию компьютера и телефона.

Приложение появилось не так давно, а на днях вышло очередное обновление позволяющее применять его не только на Android, но и на платформах конкурентов. Основные инструменты, которыми будет располагать потребитель при запуске приложения:

  • Передача информации обо всех возможных типах оповещений со смартфона на компьютер, удаленное на ПК сообщение, пропадает и с мобильного устройства;
  • Размещение и пересылка нужных файлов в облачное хранилище происходит без запуска сторонних вспомогательных интернет-сервисов;
  • Скопировав изображение на одно устройство, его можно обрабатывать уже на другом, это можно назвать еще синхронизацией буферов обмена.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Церковный праздник в честь Димитрия Угличевского и Югской иконы отмечают 16 июня 2022 года

Добавив к сказанному отсутствие необходимости платить при установке, получаем очень привлекательное для настройки связи между устройствами приложение. Для полноценной работы достаточно иметь интернет-соединение и установленную программу Pushbullet.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь