Пашаев раскрыл детали сотрудничества с Ефремовым

0
257

Бывший адвокат Эльман Пашаев, который представлял интересы артиста Михаила Ефремова по делу о смертельной автоаварии, рассказал подробности о своем найме.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня

Он опроверг сообщения о том, что на его кандидатуре настояла жена артиста. По словам Пашаева, Софья Кругликова изначально была категорически против него. Женщина всегда записывала его разговоры с Ефремовым, уверяет правозащитник.

«Так что выбрал меня сам Ефремов, никто не заставлял», — отметил он.

Ранее Пашаев сообщил, что его с Ефремовым познакомил близкий друг актера, который был оппонентом юриста в суде.

По словам правозащитника, он представлял интересы одной девушки, которая завела себе двух любовников и хотела избавиться от одного из мужчин через уголовное дело. «Один из ее любовников — мой близкий друг, другой любовник — друг Ефремова, тоже очень известный актер», — сказал Пашаев.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  За сутки в России коронавирусом заразились более 14 тысяч человек

Михаил Ефремов, которого ранее осудили на восемь лет за ДТП, отказался от общения с представителями ОНК.

Российский актер объяснил свое высказыванием тем, что члены общественной наблюдательной комиссии также являются журналистами, которые обнародуют о нем всю информацию.

«Он сказал: «Будете опять писать про меня, всем рассказывать? Я пресс-конференций не даю». Не захотел общаться», — поведала член ОНК Ева Меркачева.

Ранее появилась информация об условиях, в которых Ефремов отбывает наказание в СИЗО. В камере актера есть все необходимое — холодильник, небольшой телевизор и чайник. Никто из соседей Ефремова не жалуется на условия пребывания.

В начале июня Михаил Ефремов совершил лобовое столкновение с автомобилем, двигавшимся по встречке. В результате полученных травм второй участник аварии скончался в больнице. Актера посадили на восемь лет. Ранее он отказался от услуг своего адвоката Эльмана Пашаева, заявив, что тот оказывал на него давление во время разбирательств.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Состояние МакSим улучшается ежедневно: девушка в ясном сознании и начала общаться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь