Перенесший инсульт Борис Моисеев планирует на время уехать из России

0
279

Певец Борис Моисеев вот уже более 10 лет не выступает на сцене. Покинуть эстраду ему пришлось в связи с серьезными проблемами со здоровьем. Артист перенес два инсульта, последствия которых самым неприятным образом сказались на его организме.

Борис Моисеев: последние новости сегодня, 25.12.2020

Арт-директор заслуженного артиста России Бориса Моисеева Сергей Горохи развеял слухи о том, что состояние здоровья певца ухудшилось, не соответствуют действительности.

«Он в полной гармонии с собой. В хорошем настроении, на позитиве. Созванивается с друзьями. Но он расстраивается, когда видит в утренней ленте новостей о себе всякие глупости», — рассказал представитель артиста.

По словам представителя заслуженного артиста, 5 лет назад Моисеев завершил гастрольную деятельность и объявил себя «российским пенсионером». Сергей Горох уточнил, что на данный момент певец чувствует себя настолько хорошо, «насколько может хорошо чувствовать себя человек, перенесший инсульт».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ТОП-8 Редких профессий времён Второй мировой

«Не он «завязал» со сценой — жизнь его «завязала». Борис Михайлович живет в Москве. Он принял себя таким, какой он есть. Он ходит, разговаривает. У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду. Следующим летом он мечтает поехать в Юрмалу», — уточнил Горох.

Представитель заслуженного артиста России рассказал, что исполнитель часто общаться с певицей Аллой Пугачевой. По словам Сергея Гороха, некоторые знакомые Бориса Моисеева предлагали ему финансовую помощь, однако музыкант всегда отказывался от неё.

Ранее он сообщал, что Моисеев планировал выступить на «Голубом огоньке», но от задумки пришлось отказаться из-за нестабильного самочувствия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь