«Пять лет рабства!»: артисты, которым сложно дались роли, сделавшие их знаменитыми

0
376

«Пять лет рабства!»: артисты, которым сложно дались роли, сделавшие их знаменитыми

«Мне дали мячик, погнали! Пять лет рабства, все!» — вспоминает актриса Дарья Мельникова годы съемок в сериале «Папины дочки». На тот момент девушке было всего 14 лет: она приехала из Омска в Москву на съемки картины и жила у режиссера, а после случайно попала на кастинг, изменивший ее судьбу. И хотя Дарья иронично называет эти годы «рабством», доля правды в этих словах есть — многим актерам съемки даются действительно тяжело. WomanHit вспоминает, что сами звезды говорили о своей работе.

Анита Цой

«Первую часть проекта, когда мы снимали, мне каждый день хотелось вставать под горячий душ и мыться прямо с мылом, с мочалкой, смывать с себя все то негативное, что я увидела», — вспоминает певица. Звезда признается, что реалити-шоу «Разводы», в котором она была ведущей, дался ей тяжело. «Я все это пропускала через свое сердце. Каждую историю, каждую семью. Пыталась научить себя держаться стойко и мужественно, но почему-то плакала всегда со всеми, переживала. Мне хотелось чуть ли не забрать их к себе домой, накормить, напоить, приласкать, чтобы у них появилась хоть какая-то отдушина в этих проблемах, в которых они живут».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Звезда «Кривого зеркала» решился отрезать грудь

Галь Гадот

В один год актрисе пришлось сниматься в «Чудо-женщине» и «Лиге справедливости», а потом она еще и забеременела. После родов Галь пришлось ехать презентовать новый фильм: «Все шесть недель пресс-тура я не могла сидеть — только лежать и стоять. Если вы посмотрите все мои интервью того времени, я всегда стою». На съемках второй части «Чудо-женщины» она травмировала шею и плечо, что, на удивление, восприняла нормально. Актриса отметила, что это обычные последствия изнурительных съемок.

Агата Муцениеце

После развода с Павлом Прилучным актрисе стали поступать предложения о съемках в разных проектах. Она отмечала в интервью, что значительно увеличила доход за это время. Однако не все так гладко — часто работа была изнурительной. Например, площадка исторического фильма «Тобол» находилась далеко от Москвы — аж под Тобольском, причем добраться было непросто. «Иногда было так, что целый день ехали до площадки, а потом нам сообщали, что смену отменили из-за погодных условий», — вспоминает Агата, но не отчаивается, ведь опыт оценивает как положительный.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российских школьников в отдельных случаях будут переводить на дистанционное обучение

Сальма Хайек

Съемки фильма «Отчаянный» заставили ее понервничать. Актриса узнала о постельной сцене, в которой ей нужно было лечь в кровать с Антонио Бандерасом, только после начала съемочного процесса. «Как только мы приготовились снимать, я начала рыдать. Я говорила другим: ‘Не знаю, смогу ли я это сделать. Я боюсь»«. Сальма не хотела, чтобы картину увидели ее брат и папа, а также поставила условие по количеству человек на площадке. И хотя ее коллега по фильму был максимально нежен с ее чувствами, все же неприятное воспоминание у нее осталось.

Яна Кошкина

‘Я сейчас на съемках, с ног до головы залитая киношной кровью, играю ужас и полный трэш. Снимаем убийство. Струя крови затекла мне глаз, и он теперь красный вместо зеленого. А вторая струя почему-то лилась в ухо, которым я теперь не слышу», — делилась Яна впечатлениями с поклонниками. Однако стремительно рванувшая вверх карьера актрисы заставляет ее соглашаться даже на самые смелые проекты, чтобы зритель не успел ее забыть.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  С днем весны и труда, 1 мая: красивые поздравления в смс, прозе и картинках

Николь Кидман

Голливудская актриса признается, что у нее часто возникают проблемы со здоровьем из-за напряженного графика съемок. «Когда ты работаешь над такой угнетающей ролью, твой иммунитет просто не воспринимает разницу между реальностью и игрой», — призналась она после завершения сериала «Отыграть назад». Во время съемок Николь пришлось даже сделать недельную паузу, чтобы восстановить свое состояние.

: ХИТ ЛЕДЖЕР, УАЙНХАУС И ДРУГИЕ СЕЛЕБРИТИС, КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ ПРИ ЗАГАДОЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь