Похудевший муж Заворотнюк появился на публике после долгого перерыва

0
366

Похудевший муж Заворотнюк появился на публике после долгого перерыва

Муж известной актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев появился на публике после долгого перерыва. Он вышел на лед обновленного шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Фигуристка опубликовала у себя в соцсети фото своего коллеги, увидев которое, подписчики пришли в ужас.

«Наша команда не останавливается на достигнутом, совершенствуется, увеличивается (четыре олимпийских чемпионки в роли Людмилы) и верит в то, что, даря людям мгновения волшебства, мы делаем этот мир чуточку добрее и сказочнее!» — написала она.

Страшнее всего не тысячи сочувствующих комментариев и слезы, пролитые на ток-шоу, не хэштеги, запущенные в поддержку, и даже не объявление о сборе средств для заболевшего. Самое страшное — неизвестность. О состоянии любимой целыми поколениями Анастасии Заворотнюк известно немного, и оттого становится тревожнее: кажется, что если семья актрисы молчит, значит, ситуация трагическая.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Аэрофлот» скрыл неудачную посадку самолета и попал на крупный штраф

Именно поэтому в сети так много домыслов и слухов о здоровье «прекрасной няни» — поклонники и просто сочувствующие хотят знать, что с их любимой артисткой происходит на самом деле. По этой же причине друзья, знакомые и незнакомые для семьи Анастасии регулярно высказываются о ее состоянии, как паззл складывая грустную картинку. Только несколько человек в мире знают правду о Заворотнюк — ее семья.

Анастасия Заворотнюк: последние новостиЗа актрисой сейчас ухаживает муж, Петр Чернышев, и старшая дочь Анна Стрюкова. Девушка регулярно появляется в Инстаграме и общается с подписчиками. Конечно, ей постоянно задают вопросы о матери, что в конце концов привело ее саму к тяжелому недугу. Дочь Заворотнюк накрыла черная депрессия из-за болезни матери, и теперь Анна буквально умоляет: не просите подробностей, это больно!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хованский отказался признать вину в распространении оправдывающей терроризм песни

Анастасия Заворотнюк почти три года борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Ее близкие рассказали о состоянии здоровья актрисы. Очень сильно за Анастасию Заворотнюк переживает ее дочь. Он рассказала, что никак не может смириться с болезнью матери, и сама проходит лечение. Об этом Анна написала в Instagram.

«Страшная болезнь моей мамы, которая окончательно перевернула меня вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делаю», — поведала дочь актрисы.

Анне приходится заниматься с психологом, чтобы справиться со своей болью. Последние несколько лет стали самыми тяжелыми для нее.

По словам знакомых Заворотнюк, актриса похудела, однако у нее вновь выросли волосы после химиотерапии. Соседи утверждают, что женщина улыбалась и имела хорошее настроение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Умер Борис Грачевский 14 января 2021 года: причина смерти и биография режиссера

«У нее появился позитивный настрой. Видно, что она окрепла и уже готовится дать интервью на телевидении. Мы очень рады, что Насте стало лучше и верим в ее полное исцеление», — поведали соседи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь