Последний звонок 2022 года: в каких городах введут запрет на продажу алкоголя

0
350

Последний звонок 2022 года: в каких городах введут запрет на продажу алкоголя

Вопрос о продаже алкогольной продукции в мае 2022 года волнует многих выпускников. Как известно, в конце месяца, когда будет последний звонок, в некоторых городах будет введен запрет на продажу алкогольной продукции.

Где будет действовать запрет на продажу алкоголя в мае 2022 года

В связи с проведением торжественной линейки, посвященной последнему звонку, в департаменте потребрынка Ростовской области разместили график, согласно которому можно узнать, в какие дни будет запрещена продажа алкогольных напитков. В некоторых регионах запрет на продажу алкоголя будет действовать в течение двух дней, а в других его можно будет приобрести только в специально указанное время.

Последний звонок 2022 года: в каких городах введут запрет на продажу алкоголя

График запрета на продажу алкоголя

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Иранских дзюдоистов наказали за нежелание бороться с израильтянами

Поскольку в каждом районе и городе выпускной будет проходить в определенные дни, то запрет на продажу алкогольной продукции тоже будет иметь разные даты:

  • 18 и 25 мая не удастся купить спиртосодержащие напитки в Зерноградском районе;
  • 18 мая — в Кагальницком районе;
  • 20 мая — в Веселовском, Милютинском, Неклиновском, Пролетарском районах;
  • 21 мая — в Азове, Новошахтинске, Заветинском, Матвеево-Курганском, Морозовском, Целинском районах; 21 и 25 мая — в Азовском районе.

В Ростове выпускной состоится 25 мая. Согласно данным администрации, последний звонок прозвучит для более чем 10 тысяч выпускников 9-х классов и 4 тысяч учащихся 11-х классов. Торжественные мероприятия состоятся в 102 школах Ростова.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Филипп Киркоров зарабатывает 90 тысяч рублей в минуту

Последний звонок 2022 года: в каких городах введут запрет на продажу алкоголя

В большинстве городов и районов последний звонок состоится 25 мая. Если верить средствам массовой информации, то в 2022 году последний звонок будет проходить без ограничений по коронавирусной инфекции. Учащиеся всех классов смогут посетить торжественную линейку без средств защиты, а их родственники и близкие люди могут не соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

<!—

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь