Путина попросят о помиловании актера Ефремова

0
358

Путина попросят о помиловании актера Ефремова

Потерпевшие по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова намерены просить президента России помиловать артиста. Родственники погибшего достигли с Ефремовым соглашения. Об этом сообщил адвокат Ефремова Андрей Алешкин.

«Мы встретились с Добровинским и заключили перемирие со стороной потерпевших. У семьи Захаровых нет претензий к подзащитному. Сейчас потерпевшие могли бы просить президента о помиловании», — рассказал Алешкин «Комсомольской правде».

Ранее глава МВД Владимир Колокольцев прокомментировал приговор актеру Михаилу Ефреморву. Министр сказал, что истина восторжествовала, и виновный понес заслуженное наказание.

Таким образом, у Ефремова появился шанс выйти из колонии гораздо раньше.

Также стоит указать на то, что некоторые коллеги артиста выступали за то, чтобы Ефремова не отправляли в тюрьму, так как он может внести существенный вклад в развитие российского кинематографа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заморозки в России: синоптики дали прогноз погоды на апрель 2021 года

Напомним, 8 июня 2020 года актер врезался на своем внедорожнике в легковой автофургон на Смоленской площади в Москве. Второй водитель от полученных травм скончался в больнице, а в крови артиста нашли следы алкоголя и наркотиков. После громкого судебного процесса звезде кино вынесли приговор — 8 лет колонии общего режима. Спустя время кассационная инстанция снизила срок на полгода.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь