TINKERPLAY – трехмерный конструктор робототехники

0
386

TINKERPLAY – трехмерный конструктор робототехникиКоличество идей для создания развлекательных программ регулярно множиться. Очередное «бесполезное» времяпрепровождение предлагает пользователю приложение TINKERPLAY. Проект отличается от уже имеющихся необычной идеей и доступной формой реализации.

Основное назначение программы – разработка эксклюзивной 3-D модели робота. Для этого предлагается воспользоваться виртуальным цехом для сборки и набором заранее приготовленных элементов. При этом разработчики решили не тратить время на дополнительный инструктаж своих пользователей, никакого обучения здесь нет и в помине. Но этого и не требуется, так как большая часть меню сосредоточена в одном углу экрана и его освоение потребует буквально несколько минут.

Используя детали можно сконструировать свою модель андроида. Он может быть одноруким или трехногим, миниатюрным или гигантским, воинственным или излучать волны врожденного пацифизма. Через меню изменяется масштаб любой части человекообразного механизма. Внешний вид поверхностей своего детища также корректируется через настройки программы. Впоследствии модель можно реализовать через печать на 3d-принтере или заказать изготовление проекта на сайте разработчика.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ТОП советов помогут обезопасить вещи на пляже от кражи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь