GTA: San Andreas вышла на Android. Правда, не без проблем

0
478

1385488530_sofes.ru_grand-theft-auto-san-andreas-mac-product-19b60406ed39708586eb594e0600afc4Несколько дней назад в магазине в App Store появилась игра Grand Theft Auto: San Andreas. Теперь и Google Play выложил в продажу любимую поклонниками версию для Android. Разработчики заявили: для того чтобы поиграть в GTA: San Andreas, необходима версия Android 3.0 (или выше). Свободного места для нее понадобится ни много ни мало – целых 2,4 Гб.

Управление осуществляется с помощью нескольких кнопок и виртуальных джойстиков. Кроме того, игра отличается поддержкой контроллеров MOGA. Графика вполне соответствует современным тенденциям, что не может не радовать. Но проблемы с установкой и запуском GTA: San Andreas уже стали причиной множества негативных отзывов в магазине Google Play.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Благоприятные дни для маникюра в июне 2022 года по Луне

Цена изначальной версии GTA – 229 рублей. Но пользователи стали жаловаться, что даже после загрузки, оплаты и списания со счета этих средств, детище Rockstar Games не желало запускаться. Создатели обновили игру до версии 1.02, после чего проблема исчезла. Но появилась новая – вылет после загрузки главного меню. Правда, обновления выходят достаточно оперативно. Будем надеяться, что трудности с запуском все же будут решены, и мы сможем наконец-то поиграть в GTA на Android!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь